Андрей Аюпов: кандидат в Губернаторы Челябинской области

Девиз компании: "... от каждого по способностям, каждому по потребностям!"

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
6 Июня 2019

Дорогие Челябинцы и жители Челябинской области!
Я: Андрей Ренатович Аюпов!

Обращаюсь к Вам, как кандидат на должность Губернатора Челябинской области, выборы которого состоятся в сентябре 2019 года.

На сегодняшний день Челябинская область нуждается в серьёзных преобразованиях и изменениях. Вопросов у граждан назрело множество, необходимо их надлежащее решение – по Совести!

Множество наших земляков, родных – уезжают из г. Челябинска и области, по причине: безработицы, наихудшей экологической обстановки, которая выводит Челябинскую область на первые места по онкологическим и другим заболеваниям, также имеются другие объективные причины их отъезда. 

Если Мы хотим видеть свой Славный край: процветающим, экологически безопасным, экономически развитым, социально обеспеченным, Духовно укреплённым – Нам нужен Народный Губернатор, который установит и удержит справедливый девиз в развитии: Вся власть народу!

10.JPG

Сегодня, "06" июня 2019 года в 11:00 одиннадцать часов, Андрей Ренатович Аюпов подал документы в избирательную комиссию Челябинской области для выдвижение на должность Губернатора Челябинской области, выборы которые пройдут в Единый день голосования 8 сентября 2019 года.

1.jpg

Андрей Аюпов выдвинул свою кандидатуру в порядке самовыдвижения и стал вторым претендентом на выборах Губернатора Челябинской области.

IMG_6634.JPG

Председатель избирательной комиссии Сергей Обертас поздравил Андрея Аюпова с присвоением статуса выдвинутого кандидата на должность Губернатора Челябинской области и разъяснил процедуру сбора документов на регистрацию.

IMG_6626.JPG

Надеюсь, Вы сделаете верный выбор, и Мы все вместе как одна большая Семья ~ многонациональный народ: русские и россияне, возродим всё то, что было нами утрачено!

IMG_6633.JPG

Укрепим наш Славный край: Челябинскую область и Россию, чтобы Нам не было совестно перед нашими детьми, внуками и правнуками!



Желаю Вам и Вашим родным: Доброго здоровья, достатка и благополучия!

С Уважением к Вам,
Андрей Ренатович Аюпов
Кандидат на должность Губернатора Челябинской области